
- В наличии 1 ед.
- Код: 3924373
Дверь входная Форт-М Трио Греция 1200 L дуб темная
22 990 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Входная дверь Форт-М Трио Греция – это воплощение надежности и изысканного стиля для вашего дома. Модель выполнена в глубоком цвете дуб темный с элегантной фрезеровкой в греческом стиле, что делает ее центральным элементом фасадного или интерьерного решения. Благодаря распашной конструкции (ширина 1200 мм), эта дверь идеально подходит для широких дверных отверстий, обеспечивая удобный проход и солидный внешний вид. Конструкция базируется на утепленном гнутом профиле дверной коробки глубиной 115 мм, что гарантирует высокую жесткость и устойчивость к деформациям. Полотно толщиной 95 мм содержит стальной лист 1,5 мм, что создает прочный барьер против механических повреждений. Для максимального уюта внутри помещения используется наполнитель из минеральной ваты, который вместе с тремя контурами уплотнения обеспечивает отличную тепло- и звукоизоляцию, защищая от сквозняков и шума. Безопасность вашего имуществаверена системе замков Kale (модели 257 и 252), которые известны своей изломостойкостью. Плавность хода тяжелых створок обеспечивают три подшипниковых петли, которые выдерживают значительные нагрузки в течение многих лет. Внешний декор дополнен прочными МДФ-накладками (16 и 10 мм), которые устойчивы к перепадам температур и придают дверям объемную фактуры натуральному дереву.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Форт-М |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішня частина полотна | МДФ |
| Додатковий замок | Kale 257 |
| За типом відкриття | Ліва |
| Зовнішня частина полотна | Метал |
| Наповнення полотна | Мінеральна вата |
| Основний замок | Kale 252 |
| Назначение | В будинок |
| Размер | 2050х1200 мм |
| Толщина | 96 мм |
| Товщина МДФ накладки | 16/10 мм |
| Товщина метала на коробці/листа метала на полотні | 1.5 мм |
- Цена: 22 990 ₴
