
- В наличии 1 ед.
- Код: 3924371
Дверь входная Стронг Оскар/Гладь 860 R Ral8019/дуб темный
25 370 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Входная дверь Стронг Оскар/Гладь – это воплощение надежности и современных технологий энергоэффективности для вашего дома. Главной особенностью модели является гнущий дверной короб с терморазрывом (130 мм), что вместе с комбинированным наполнением из минеральной ваты и пенополистирола создает непреодолимый барьер для холода и посторонних звуков. Внешняя часть полотна выполнена из оцинкованного листа металла толщиной 1.5 мм, что обеспечивает устойчивость к внешним воздействиям, а внутренняя МДФ-плита (16 мм) в цвете «дуб темный» добавляет интерьеру классического уюта. Конструкция полотна толщиной 95 мм усилена тремя петлями и тремя антисрезами, что гарантирует высокий уровень безопасности. Эстетический акцент модели – зеркальный стеклопакет, который смотрится чрезвычайно стильно в сочетании с черной квадратной ручкой и цветом Ral8019. За надежное замыкание отвечает тандем замков Kale (верхний и нижний) с цилиндровым механизмом Kedr, а дополнительная ночная защелка позволяет чувствовать себя в полной безопасности внутри дома. Благодаря наличию нержавеющего порога и цельноугольной металлической лишней, эта дверь будет сохранять свой безупречный вид на протяжении многих лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СТРОНГ |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішня частина полотна | МДФ |
| Додатковий замок | KALE |
| За типом відкриття | Права |
| Зовнішня частина полотна | Метал |
| Наповнення полотна | Мінеральна вата, пінополістерол |
| Основний замок | KALE |
| Назначение | В будинок/квартиру |
| Размер | 2041х860 мм |
| Толщина | 95 мм |
| Товщина МДФ накладки | 16 мм |
| Товщина метала на коробці/листа метала на полотні | 1.5 мм |
- Цена: 25 370 ₴
