
- В наличии 1 ед.
- Код: 597263
Телевизор Grunhelm 50" 50U550 (148989)
16 099 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телевизор Grunhelm 50U550 – это современное решение для создания домашнего кинотеатра с невероятным качеством изображения. Благодаря большой диагонали 50 дюймов и разрешению 4K UHD (3840х2160), вы сможете наслаждаться максимально детализированной и четкой картинкой. Модель выполнена в стильном металлическом безрамочном корпусе, что позволяет полностью погрузиться в контент, не отвлекаясь на лишние детали, и идеально дополняет любой современный интерьер. Главным преимуществом телевизора является интеллектуальная система Google TV 5.0. Она в корне меняет подход к просмотру: теперь вам не нужно открывать каждое приложение по отдельности. Система собирает рекомендации со всех ваших подписок (Yoube, Netflix, Prime Video, Apple TV и других) непосредственно на главном экране, анализируя ваши предпочтения. Вы можете создавать индивидуальные профили для каждого члена семьи, а функция бесшовного просмотра позволяет начать фильм на телевизоре и продолжить его на смартфоне или планшете. Для максимально комфортного управления предусмотрена функция голосового поиска и возможность управления со смартфона. Мощное железо из 2 ГБ оперативной памяти обеспечивает быструю работу интерфейса, а встроенные динамики мощностью 20 Вт создают объемное звучание. Большое количество разъемов (4xHDMI, 2xUSB) и поддержка скоростного Wi-Fi и Bluetooth делают этот телевизор универсальным центром развлечений для всей семьи.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Операционная система | Google TV |
| Размеры | |
| Вес | 9.3 кг |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Дисплей | LED |
| Діагональ екрана (дюймів) | 50 |
| Цвет рамки | Безрамковий |
| Комплектация | телевізор, пульт, інструкція |
| Контрастность | 5000:1 |
| Угол обзора | 178 градусів |
| Кількість незалежних TV-тюнерів | 1 |
| Объем накопителя | 16 ГБ |
| Оперативная память | 2Гб |
| Назначение | Для вітальні, для спальні |
| Подсветка | Direct LED |
| Підтримка форматів | VP9, HEVC/H.265, MPEG1/2, MPEG4, Sorenson H.263, H.263, H.264, VC1, VP8, AV1, JPG, JPEG, BMP, PNG, GIF, AC3 (Dolby Digital), EAC3 (DDP), AAC-LC, FLAC, MPEG1/2 Layer 1/2, MPEG1/2/2.5 Layer 3 |
| Разъемы | HDMI (4 шт.), USB (2 шт.), LAN (RJ-45), OPTICAL, RF (антенний вхід), MINI AV |
| Роздільна здатність екрана | 4K Ultra HD (3840×2160 мм) |
| Размер | 1110.8х66.8х642.3 мм |
| Стандарт VESA | 200х200 мм |
| Стандарт цифрового телевидения | DVB-T2, DVB-S2, DVB-C |
| Тип | Телевизор |
| Тип матрицы | VA |
| Тюнер | Цифровой |
| Частота | 50-60 Гц |
| Яркость | 250 кд/м² |
- Цена: 16 099 ₴
