
-13%
- В наличии
- Код: 597255
Кавоварка Liberton LCM-2205
3 199 ₴
2 799 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рожковая кофеварка Liberton LCM-2205 – это надежное и стильное решение для тех, кто ценит вкус настоящего итальянского эспрессо. Благодаря профессиональной помпе, создающей давление 15 Бар, устройство обеспечивает идеальную экстракцию молотого кофе, сохраняя его насыщенный аромат и формируя густую пенку «крема». Модель выполнена в современном дизайне с использованием металла и прочного пластика, что позволяет ей гармонично вписаться в интерьер любой кухни. Кофеварка оснащена удобным ручным капучинатором с насадкой панарело, которая помогает за считанные секунды взбить пышную молочную пену для вашего любимого капучино, латте или макиато. Для максимального удобства предусмотрена функция подогрева чашек, что помогает напитку дольше оставаться горячим, а также возможность одновременного приготовления двух порций кофе. Вместительный резервуар для воды в 1.2 л и съемный лоток для капель делают ежедневную эксплуатацию и уход за прибором легкими и приятными. Liberton LCM-2205 — это сочетание простоты управления и высокого качества напитка в каждой чашке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага кавоварки | 3.35 кг |
| Вид кавоварки | Ріжкова (еспресо) |
| Види напоїв | Еспресо |
| Колір кавоварки | Чорний з сріблястим |
| Объем резервуара для воды | 1.2 л |
| Особливості кавоварки | Підігрів чашок, одночасне приготування 2-х чашок, подача гарячої води |
| Потужність кавоварки | 950 Вт |
| Розмір кавоварки | 231х293х276 мм |
| Тип | Кавоварка |
| Тип кави | Мелений |
| Управление | Механическое |
- Цена: 2 799 ₴
