
- В наличии
- Код: 597256
Кавоварка Liberton LLCM-2207
3 559 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рожковая кофеварка Liberton LLCM-2207 – это воплощение современных технологий и компактного дизайна для настоящих ценителей кофе. Благодаря узкому корпусу (всего 14.7 см) и стильному сочетанию металла с черным пластиком, она идеально впишется даже в небольшую кухню, не занимая много места. Главной особенностью модели является сенсорное управление и цифровой дисплей, что делает процесс приготовления напитков интуитивно понятным и максимально удобным. Мощность 1350 Вт и давление помпы 15 Бар гарантируют быстрый нагрев и идеальную экстракцию кофе, создавая насыщенный эспрессо с безупречной пенкой. Для любителей молочных напитков предусмотрен встроенный капучинатор с насадкой панарело, которая позволяет легко взбить нежную пену для латте или капучино. Функция автоматической регулировки количества напитка и подогрев чашек позволяют наслаждаться кофе профессионального качества, не выходя из дома. Liberton LLCM-2207 – это надежный выбор для тех, кто ищет функциональность и стиль в каждой детали.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага кавоварки | 2.95 кг |
| Вид кавоварки | Ріжкова (еспресо) |
| Види напоїв | Еспресо |
| Колір кавоварки | Сріблястий з чорним |
| Объем резервуара для воды | 1 л |
| Особливості кавоварки | Автодозування, підігрів чашок, одночасне приготування 2 чашок |
| Потужність кавоварки | 1350 Вт |
| Розмір кавоварки | 372х351х222 мм |
| Тип | Кавоварка |
| Тип кави | Мелений |
| Управление | Сенсорное |
- Цена: 3 559 ₴
