
- В наличии
- Код: 392966
Дверне полотно Doors С 070 В Дуб меренго 800х2000 мм глухе (1 014 340)
4 090 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Это выдержанное и стильное межкомнатное дверное полотно, которое станет отличным решением для вашего интерьера – будь то квартира или частный дом. Полотно выполнено в классическом оттенке «дуб меренго», что добавляет интерьеру тепла и естественности. Натуральная текстура и фактура дерева делают дверь заметной, но при этом сдержанной элементом интерьера. Глухая конструкция обеспечивает приватность, тепло и звукоизоляцию, актуально для спален, кабинетов, ванных или других комнат, где важна личная зона или комфорт. Полотно имеет оптимальные габариты – 800×2000 мм, толщиной ≈ 40 мм, что делает его удобным для стандартных дверных отверстий. Покрытие из ПВХ-пленки обеспечивает простой уход: двери не выгорают, не теряют цвет и структуру, выдерживают механические нагрузки, не боятся влаги или изменений температуры. Это стильное, надежное и практичное решение для тех, кто ценит качество, комфорт и долговечный результат.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DOORS |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет дверей | Дуб меренго |
| Комплектация | Дверне полотно |
| Мoдель | С 070 В |
| Покрытие | ПВХ-плівка |
| Размер | 800х2000 мм |
| Тип скління | Глухе |
| Ширина полотна | 80 см |
- Цена: 4 090 ₴
