
- В наличии
- Код: 5725103
Корзина для белья Stenson 35х35х50 см складная (R35098)
489 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корзина для белья Stenson 35х35х50 см (R35098) - это эстетическое и функциональное решение для ванной комнаты или спальни. Выполнен в эко-стиле, он не только помогает организовать пространство, но и служит стильным элементом интерьера. Благодаря использованию натурального бамбука, корзина отлично пропускает воздух, что предотвращает появление неприятных запахов внутри. Конструкция изделия продумана до мелочей: внутри находится съемный текстильный мешок, который легко вынимается для стирки. Плотная крышка скрывает содержимое корзины, поддерживая аккуратный вид помещения, а удобные ручки-канаты по бокам позволяют легко перемещать ее. Корзина имеет складную конструкцию, что делает ее удобной в транспортировке и позволяет компактно хранить в сложенном виде, если она временно не используется.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stenson |
| Высота | 50 см |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 35 см |
| Материал | Бамбук |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 35 см |
| Цвет | Светло-коричневый |
| Особенности | С крышкой |
| Тип | Кошик для білизни |
- Цена: 489 ₴
