
- В наличии 1 ед.
- Код: 3924324
Дверь входная Форт-М Трио Лофт 860 L графит/квадрат черная
19 250 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Входная дверь Форт-М Трио Лофт — это идеальное сочетание современного дизайна, надежности и высокого уровня безопасности для вашего дома. Модель выполнена в стильном цвете «графит», что подчеркивает ее принадлежность к популярному стилю лофт. Конструкция дверей рассчитана на длительную эксплуатацию и обеспечивает отличную тепло- и звукоизоляцию благодаря наполнению полотна минеральной ватой. Толщина полотна 96 мм гарантирует прочность и защиту от внешних факторов. Особое внимание уделено безопасности: двери оснащены двумя надежными замками от известного бренда Kale (основной — Kale 252 и дополнительный — Kale 257). Внешняя и внутренняя стороны отделаны качественными МДФ-накладками разной толщины (16 мм и 10 мм соответственно), что придает дверям премиальный вид. Черная фурнитура «Кварат» гармонично дополняет общий эстетичный вид, делая эту дверь не только защитным элементом, но и важной частью интерьера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Форт-М |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішня частина полотна | МДФ |
| Додатковий замок | Kale 257 |
| За типом відкриття | Ліва |
| Зовнішня частина полотна | Метал |
| Наповнення полотна | Мінеральна вата |
| Основний замок | Kale 252 |
| Назначение | В будинок |
| Размер | 2050х860 мм |
| Толщина | 96 мм |
| Товщина МДФ накладки | 16/10 мм |
| Товщина метала на коробці/листа метала на полотні | 1.5 мм |
- Цена: 19 250 ₴
