
- В наличии 1 ед.
- Код: 3924325
Дверь входная Форт-М Трио Параллель 960 L бетон темный/бетон серый
19 950 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Входная дверь Форт-М Трио Параллель в современном исполнении «бетон темный / бетон серый» – это сочетание индустриальной эстетики и высоких стандартов безопасности. Благодаря сдержанной цветовой гамме и фактуре под бетон, эта дверь идеально дополнят интерьеры в стиле лофт, минимализм или хай-тек. Усиленная конструкция с толщиной полотна 96 мм и наполнением из минеральной ваты обеспечивает отличную теплоизоляцию и надежную защиту от постороннего шума, делая ваш дом уютным и безопасным. Модель оснащена премиальной системой запирания от турецкого бренда Kale: основным цилиндровым замком (модель 252) и дополнительным сувальдным (модель 257). Внешняя и внутренняя отделка выполнена из прочных МДФ-накладок толщиной 16 мм, которые устойчивы к механическим повреждениям. Черная квадратная фурнитура и четкие горизонтальные линии дизайна подчеркивают премиальный статус двери. Конструкция стоимостью 90 кг базируется на прочном металлическом каркасе (листовая сталь 1.5 мм), что гарантирует устойчивость к взломам и деформациям на протяжении многих лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Форт-М |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішня частина полотна | МДФ |
| Додатковий замок | Kale 257 |
| За типом відкриття | Ліва |
| Зовнішня частина полотна | МДФ |
| Наповнення полотна | Мінеральна вата |
| Основний замок | Kale 252 |
| Назначение | В будинок/квартиру |
| Размер | 2050х960 мм |
| Толщина | 96 мм |
| Товщина МДФ накладки | 16 мм |
| Товщина метала на коробці/листа метала на полотні | 1.5 мм |
- Цена: 19 950 ₴
