
- В наличии 1 ед.
- Код: 3924326
Дверь входная Форт-М Трио Симметрия 960 R титан/шл горизонт квадрат черная
19 500 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Входная дверь Форт-М Трио Симметрия – это воплощение современного минимализма и высокой функциональности. Модель выполнена в контрастном сочетании цветов «титан» (внешние) и «шелл горизонт» (внутри), что позволяет дверям выглядеть сдержанно снаружи и визуально расширять пространство прихожей благодаря светлой внутренней панели. Горизонтальная фрезеровка добавляет дизайну динамики и графическости. Конструкция дверей разработана для обеспечения максимального уюта в квартире: толщина полотна 96 мм в сочетании с наполнением из минеральной ваты гарантирует высокий уровень тепло- и звукоизоляции. За безопасность отвечает тандем надежных замков Kale (Турция), а черная фурнитура серии «Квадрад» завершает стильный образ, делая дверь ярким акцентом современного интерьера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Форт-М |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішня частина полотна | МДФ |
| Додатковий замок | Kale 257 |
| За типом відкриття | Права |
| Зовнішня частина полотна | МДФ |
| Наповнення полотна | Мінеральна вата |
| Основний замок | Kale 252 |
| Назначение | В квартиру |
| Размер | 2050х960 мм |
| Толщина | 96 мм |
| Товщина МДФ накладки | 16/10 мм |
| Товщина метала на коробці/листа метала на полотні | 1.5 мм |
- Цена: 19 500 ₴
