
- В наличии 1 ед.
- Код: 931844
Подставка Микс Мебелье Вега орех темный
2 414 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка Микс Мебель Вега в цвете «темный орех» — это функциональное решение, которое придаст уют и комфорт любой области отдыха. Благодаря продуманной С-образной форме и устойчивой основе, ее можно легко поддвинуть вплотную к дивану или креслу. Это делает изделие универсальным: оно одинаково удобно и в качестве компактного кофейного столика, и в качестве подставки для ноутбука, планшета или любимой книги. Глубокий благородный оттенок темного ореха гармонично подчеркивает текстуру дерева и вписывается в классический или современный интерьер. Конструкция сочетает в себе надежность и эстетику. Ножка изготовлена из натурального массива клена, что гарантирует прочность, а столешница и подножка — из МДФ с искусственным шпоном, который устойчив к износу и легок в уходе. Компактные габариты позволяют использовать подставку даже в небольших комнатах, не загромождая пространство. Подставка Вега станет незаменимым помощником для тех, кто любит завтракать в постели, работать на диване или просто хочет иметь под рукой место для вазонов или телефона.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления столика | |
| Фасады | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 640 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Материал | Масив клена, МДФ |
| Тип | Подставка |
| Ширина | 550 мм |
- Цена: 2 414 ₴
