
- В наличии
- Код: 597247
Мультипiч Grunhelm GAF60050 (151108)
3 399 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мультипечь Grunhelm GAF60050 (151108): Вкусное и здоровое питание ежедневно Мультипечь Grunhelm GAF60050 в стильном коричневом цвете – это современное решение для быстрого приготовления разнообразных блюд с минимальным количеством масла или вовсе без него. Благодаря мощности 1500 Вт и объему чаши 6 литров, это устройство позволяет легко готовить большие порции для всей семьи. Сенсорное управление и 12 автоматических программ делают процесс приготовления интуитивно понятным: от хрустящей картофеля фри до сочных стейков или десертов. Особенностью модели является широкий диапазон температур (40–200°C) и гибкий таймер, позволяющий использовать печь даже для сушки фруктов. Антипригарное покрытие чаши обеспечивает легкий уход за устройством, а компактный корпус из пластика с хромированными элементами станет настоящим украшением вашей кухни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем | 6 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей | LED |
| Цвет | Коричневый |
| Мощность | 1500 Вт |
| Назначение | Розморожування, барбекю, обсмажування, запікання, DIY |
| Размер | 220х215х135 мм |
| Тип | Мультипіч |
| Тип керування | Сенсорне |
- Цена: 3 399 ₴
