
-12%
- В наличии
- Код: 48110
Фен строительный Stark HG-2002RD
1 222 ₴
1 075 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Строительный фен Stark HG-2002RD – это мощный и надежный инструмент, предназначенный для широкого спектра строительных и ремонтных работ. Благодаря двигателю мощностью 2000 Вт, устройство обеспечивает быстрый нагрев воздуха до заданной температуры. Фен идеально подходит для сушки поверхностей, термоусадки, снятия лакокрасочных покрытий и придания формы термопластичным материалам. Модель оснащена керамическим обогревателем, что гарантирует высокую производительность и стабильность работы. Пользователю доступны 9 ступеней регулировки температуры, что позволяет точно подобрать режим под конкретный тип материала. Для комфорта при длительном использовании предусмотрена эргономичная D-образная рукоятка, а длинный резиновый кабель (2 м) не стесняет движений. Безопасность эксплуатации обеспечивает встроенную защиту от перегрева, что существенно продлевает срок службы инструмента.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Вес | 1.2 кг |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина шнура, м | 2 м |
| Додаткові характеристики | Повітряний потік: 250–500 л/хв, Кількість ступенів регулювання температури: 9 |
| Діапазон температури | 50-600 С |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 2000 Вт |
- Цена: 1 075 ₴
