
-13%
- В наличии
- Код: 597224
Телевизор GH 43GHF-2514AV (146874)
10 339 ₴
8 999 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телевизор GH 43GHF-2514AV – это современное решение для вашего дома, сочетающее в себе утонченный Frameless дизайн и передовые Smart-возможности. Благодаря диагонали 43 дюйма и разрешению Full HD, вы получаете четкое и насыщенное изображение, а IPS-матрица обеспечивает широкие углы обзора и естественную передачу цветов. Модель работает на базе операционной системы Android, открывающей доступ ко множеству приложений, стриминговых сервисов и контента на любой вкус. Особым преимуществом является поддержка голосового управления с помощью пульта Voice RC, что делает поиск любимых фильмов или настройки телевизора максимально простым и быстрым. Тонкая безрамочная конструкция позволяет полностью погрузиться в события на экране, гармонично вписываясь в любой интерьер. Мощная аппаратная часть с процессором Cortex A53 и встроенным Wi-Fi модулем гарантирует стабильную работу системы и плавное воспроизведение потокового видео.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GH |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Операционная система | Android |
| Размеры | |
| Вес | 5.3 кг |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 |
| Суммарная мощность звука | 16 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Дисплей | LED |
| Діагональ екрана (дюймів) | 43 |
| Цвет рамки | Безрамковий |
| Комплектация | телевізор, пульт, інструкція |
| Объем накопителя | 8 ГБ |
| Оперативная память | 1Гб |
| Назначение | Для вітальні, для спальні |
| Процесор зображення | Cortex A53 |
| Подсветка | Direct LED |
| Підтримка форматів | AC-3, BMP, E-AC-3, FLAC, JPEG, MPEG-1, MPEG-4, PCM, PNG, VP9 |
| Разъемы | 3 x HDMI, 2 x USB, LAN, S/PDIF (оптичний), роз'єм 3,5 мм, композитний вхід |
| Роздільна здатність екрана | Full HD (1920х1080 мм) |
| Размер | 555.7х954.3х71.2 мм |
| Стандарт VESA | 200х200 мм |
| Тип | Телевизор |
| Тип матрицы | IPS |
| Тюнер | Аналоговый |
| Частота | 50-60 Гц |
- Цена: 8 999 ₴
