
-15%
- В наличии
- Код: 48109
Фен строительный Stark HG-2002D
964 ₴
819 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Строительный фен Stark HG-2002D – это мощный и надежный инструмент, разработанный для широкого спектра ремонтно-строительных задач. Благодаря двигателю мощностью 2000 Вт и керамическому нагревательному элементу, устройство обеспечивает быстрое достижение рабочей температуры и высокую производительность. Модель поддерживает два режима регулировки, что позволяет настраивать температуру воздуха до 600°C для эффективного снятия старой краски, пайки, термоусадки или формирования плавких материалов. Особое внимание уделено эргономике: удобная D-образная рукоятка защищает руку пользователя и гарантирует надежный захват при длительных работах. Длинный резиновый кабель (2 м) обеспечивает мобильность на рабочей площадке, не стесняя движений. Надежная защита двигателя от перегрева значительно продлевает срок службы инструмента, делая его выносливым помощником как для домашних мастеров, так и для профессионалов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Вес | 1.2 кг |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина шнура, м | 2 м |
| Додаткові характеристики | Повітряний потік (режим I / II): 250 / 500 л/хв |
| Діапазон температури | 400-600 С |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 2000 Вт |
| Тип | Фен будівельний |
- Цена: 819 ₴
