
- В наличии
- Код: 597232
Электроплитка Milano HP-1025BR
799 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухконфорочная плита Milano HP-1025BR – это компактное и высокоэффективное решение для тех, кому нужно готовить полноценный обед в портативных условиях. Благодаря суммарной мощности 2 кВт, это устройство легко справляется с одновременной готовкой нескольких блюд, экономя ваше время. Прочное эмалированное покрытие в стильном коричневом цвете не только скрывает мелкие загрязнения, но и чрезвычайно устойчиво к высоким температурам и легкое в уходе. Два независимых спиральных ТЭНИ обеспечивают интенсивный нагрев, а механическое управление с отдельными световыми индикаторами гарантирует полный контроль над процессом. Это идеальный выбор для загородного дома, офиса или общежития, сочетающий в себе надежность металлического корпуса и мобильность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milano |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Коричневый |
| Кількість конфорок | 2 |
| Материал | Эмалированная сталь |
| Мощность | 2000 Вт |
| Размер | 480х240х70 мм |
| Тип | Електроплита |
- Цена: 799 ₴
