
- В наличии
- Код: 48111
Фен строительный Stark HG-2003RD
1 029 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Строительный фен Stark HG-2003RD – это высокопроизводительный инструмент профессиональной серии Red Line, разработанный для точной и эффективной термической обработки поверхностей. Благодаря мощному двигателю в 2000 Вт и инновационному керамическому нагревателю, устройство мгновенно достигает заданной температуры, обеспечивая стабильный результат. Главным преимуществом модели является 9-ступенчатая плавная регулировка температуры и три режима работы, что позволяет ювелирно подстраиваться под любые задачи: от деликатной сушки при 60°C до интенсивного снятия лакокрасочных покрытий при 600°C. Эргономичная конструкция с D-образной закрытой рукояткой и мягкими накладками обеспечивает максимальную безопасность, защищая кисть от отраженного горячего воздуха и случайные ожоги. Встроенная система защиты от перегрева в сочетании с надежным двигателем обеспечивает инструменту впечатляющий ресурс. Удлиненный 2-метровый резиновый кабель предоставляет полную свободу движений на рабочей площадке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Вес | 1.2 кг |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина шнура, м | 2 м |
| Додаткові характеристики | Повітряний потік: 300 – 500 л/хв, Регулювання температури: Плавне (9 ступенів) |
| Діапазон температури | 60-600 С |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 2000 Вт |
| Тип | Фен будівельний |
- Цена: 1 029 ₴
