
- В наличии
- Код: 597231
Электроплитка Milano HP-1010W
429 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электроплитка Milano HP-1010W - это компактный и надежный помощник, который обеспечит вас горячей пищей в любых условиях. Благодаря классическому белому дизайну и эмалированным покрытию, устройство легко вписывается в интерьер небольшой кухни, дачного домика или офиса. Главным преимуществом модели является быстрый нагрев спирального ТЕНу, позволяющий экономить время при приготовлении блюд. Механический регулятор на 5 уровне мощности дает возможность плавно настраивать температуру под разные потребности: от деликатного подогрева до интенсивного кипячения. Компактные размеры и минимальный вес делают эту плитку максимально мобильной, а световой индикатор работы добавляет удобства и безопасности в ежедневном использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milano |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.86 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Кількість конфорок | 1 |
| Материал | Эмалированная сталь |
| Мощность | 1000 Вт |
| Размер | 213х213х50 мм |
| Тип | Електроплита |
- Цена: 429 ₴
