
- В наличии 1 ед.
- Код: 356328
Полировальная машина аккумуляторная Yato YT-82920
6 510 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полировальная машина Yato YT-82920 – это современный высокотехнологичный инструмент, который выведет уход за кузовом вашего авто на профессиональный уровень. Благодаря эксцентриковому (орбитальному) движению с амплитудой 16 мм, устройство полностью исключает появление голограмм и перегрев лакокрасочного покрытия, что делает его безопасным даже для новичков. Сердцем машины является мощный бесщеточный двигатель, который обеспечивает длительную работу более 2 часов на одном заряде и высокую износостойкость. Модель оснащена электронной регулировкой скорости и функцией плавного старта, позволяющей деликатно работать с различными типами паст и восков. Это идеальный выбор для тех, кто ценит свободу движений без проводов, ведь инструмент работает в пределах универсальной System 18 V, где один аккумулятор подходит к десяткам других устройств бренда.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Вес | 1.8 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 3000 мАг |
| Додаткові характеристики | Розмір різьби шпинделя: M8, Хід ексцентрика (орбітальний рух): 16 мм, Електронне регулювання швидкості, плавний старт, швидка зарядка (90 хв), індикатор заряду |
| Количество оборотов | 1500-5000 об/хв |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Розмір круга | 150 мм |
| Тип | Полірувальна машина |
| Тип питания | Аккумулятор |
- Цена: 6 510 ₴
