
- В наличии
- Код: 475711
Генератор бензиновый Könner&Söhnen Basic KSB 70C
31 087 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обеспечьте надежное резервное питание вашего дома, дачи или гаража с помощью продуктивного бензинового генератора серии Basic от немецкого производителя Könner & Söhnen. Модель KSB 70C оснащена мощным 4-тактным двигателем на 15 к.с. Главной особенностью устройства является наличие интеллектуальной системы стабилизации напряжения (AVR) и медной обмотки альтернатора, что гарантирует стабильную работу даже такой требовательной техники, как холодильники и отопительные котлы. Для подключения мощного электроинструмента или сварочных аппаратов предусмотрена специальная силовая розетка на 32 А. Вместительный топливный бак на 25 литров обеспечивает длительную автономную работу без частых дозаправок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Konner&Sohnen |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 66.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Бензиновий |
| Двигатель | 4 тактний |
| Запуск двигуна | Ручний стартер |
| Количество фаз | Однофазний |
| Напряжение | 220V |
| Объем бака | 25 л |
| Объем двигателя | 420 см³ |
| Объем масляного бака | 1.1 л |
| Топливо | Бензин АІ-92, Бензин АІ-95 |
| Размер | 695х530х560 мм |
| Тип | Генератор |
- Цена: 31 087 ₴
