
-14%
- В наличии
- Код: 475710
Генератор инверторный Konner&Sohnen комбинированный KS 2000iG S
32 199 ₴
27 598,99 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обеспечьте себя надежным источником энергии при любых условиях с комбинированным генератором от немецкого бренда Könner & Söhnen. Главное преимущество модели KS 2000iG S — возможность работы как на бензине (АИ-92), так и на газе, что делает его чрезвычайно экономичным и универсальным решением. Благодаря инверторной технологии, устройство выдает ток с чистой синусоидой, что критически важно для чувствительной электроники, газовых котлов и зарядных станций. Компактный корпус в шумозащитном кожухе обеспечивает чрезвычайно тихую работу (уровень шума LpA всего 62 дБ), позволяя комфортно использовать его рядом с домом или в кемпинге.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Konner&Sohnen |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная мощность | 2 кВт |
| Номинальная мощность | 1.8 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Інверторний, Бензиновий, Газовий |
| Витрати палива | 430 г/кВт·год |
| Двигатель | 4 тактний |
| Запуск двигуна | Ручний стартер |
| Количество фаз | Однофазний |
| Напряжение | 220V |
| Объем бака | 5 л |
| Объем двигателя | 79.3 см³ |
| Особенности | ECO-режим, паралельне підключення, інформаційний дисплей |
| Топливо | Бензин, Газ |
| Размер | 500х285х460 мм |
| Тип | Генератор |
- Цена: 27 598,99 ₴
