
- В наличии 1 ед.
- Код: 356333
Рубанок аккумуляторный Yato YT-82192
4 014,50 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Выполнение профессиональных кровельных или отделочных работ становится значительно эффективнее с аккумуляторным рубанком Yato. Главным преимуществом модели является современный бесщеточный двигатель, который обеспечивает впечатляющую скорость в 15000 об/мин, гарантируя идеальную гладкость поверхности без лишних усилий. Благодаря отсутствию проводов, инструмент незаменим при работе на высоте, например, при строгании обрешетки или софитов. Максимальная ширина строгания 82 мм и возможность точной регулировки глубины до 2 мм позволяют выполнять задачи любой сложности. Корпус, усиленный стекловолокном, и наличие V-образного углубления для снятия фасок делают это устройство надежным и многофункциональным инструментом в вашем арсенале.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Вес | 2.5 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина стругання | 2 мм |
| Количество оборотов | 15000 об/хв |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Особенности | Акумулятор і зарядний пристрій до комплекту не входять |
| Уровень шума | 84 дБ |
| Тип | Рубанок акумуляторний |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Ширина стругання | 82 мм |
- Цена: 4 014,50 ₴
