
- В наличии 1 ед.
- Код: 356305
Пила циркулярная аккумуляторная Yato YT-82816
13 671 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная торцовочная пила Yato YT-82816 – это профессиональное решение для мобильной и точной работы с древесиной, панелями, ламинатом и пластиком. Благодаря системе протяжки на подшипниках, этот инструмент позволяет выполнять длинные и чистые разрезы, что делает его незаменимым при монтаже плинтусов, паркета, софитов или кабельных лотков. Вы получаете полную свободу от проводов без потери мощности: одного заряда аккумулятора на 4 Аг хватает на более 100 разрезов брусья 4х6 см. Для максимальной точности пила оснащена лазерным индикатором линии реза и устойчивой металлической основой с четким маркировкой углов. Выдвижные боковые опоры надежно поддерживают длинные заготовки, а встроенный зажим позволяет прочно зафиксировать деталь для безопасной работы. Модель отличается компактными размерами и идеальным балансом, что вместе с центральной ручкой позволяет легко транспортировать ее между объектами. Чистоту рабочего места обеспечивает возможность использования мешка для сбора пыли или подключения промышленного пылесоса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Вес | 9 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 4000 мАг |
| Диаметр отверстия | 30 мм |
| Номінальна напруга акумулятора | 18 В |
| Розмір круга | 185 мм |
| Тип | Циркулярна пила |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Скорость вращения | 3600 об/хв |
- Цена: 13 671 ₴
