
- В наличии 1 ед.
- Код: 356348
Лобзик аккумуляторный Yato (YT-82822)
4 014,50 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный лобзик Yato (YT-82822) – это профессиональный инструмент, обеспечивающий полную свободу движений без привязки к розетке. Благодаря мощной 18-вольтной системе и электронной регулировке скорости (до 2500 ход/мин), он легко справляется с древесиной толщиной до 50 мм, мягкими металлами и пластиком. Инструмент отличается низким уровнем вибрации, что позволяет выполнять точные и чистые разрезы без чрезмерной усталости для рук. Модель оснащена системой замены пристального полотна без инструментов (тип Т), что значительно ускоряет рабочий процесс. Важным преимуществом является наличие функции выдувания пыли, которая позволяет держать линию реза чистой даже без подключения пылесоса. В комплект уже входит емкий Li-Ion аккумулятор на 2000 мАч и быстрое зарядное устройство, которое полностью восстанавливает энергию всего за 1 час. Индикатор заряда всегда подскажет, сколько времени осталось до следующего перерыва, делая вашу работу максимально прогнозированной и эффективной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Вес | 1.5 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 2000 мАг |
| Вид живлення | Акумуляторний |
| Додаткові характеристики | Кут зрізу - 45˚, видування пилу без пилососа |
| Максимальна глибина пропилу в деревині | 50 мм |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Назначение | Побутовий |
| Спосіб кріплення пилочки | Безінструментальна заміна |
- Цена: 4 014,50 ₴
