
- В наличии
- Код: 5726241
Ваза BonaDi Волна 22 см серый (733-805)
547 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Керамика |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | настільна |
| Высота | 22 см |
| Декоративне оздоблення | з рельєфним декоруванням |
| Додаткові характеристики | верхній діаметр 8 см |
| Диаметр | 14 см |
| Особенности | можна наливати воду |
| Тип | Ваза |
| Форма | Фигурная |
- Цена: 547 ₴
