
- В наличии 1 ед.
- Код: 356347
Станок для заточки цепей Yato аккумуляторный (YT-84980)
3 472 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Станок для заточки цепей Yato (YT-84980) - это мобильный и высокоэффективный инструмент, созданный для профессионального ухода за режущими цепями бензо- и электропил. Главным преимуществом модели является полная независимость от электросети благодаря 18-вольтовой аккумуляторной системе. Это позволяет проводить точную заточку непосредственно «в поле», в лесу или на удаленных объектах. Скорость вращения 6500 об/мин в сочетании с металлической наглаживающей гарантирует стабильность процесса и идеальную остроту каждого звена без риска перегрева стали. Станок имеет широкие возможности настройки: регулировка угла заточки в диапазоне ±35° позволяет работать с различными типами цепей. Компактная конструкция весом всего 1,7 кг и эргономичная форма делают работу легкой и точной. В комплект уже входит аккумулятор емкостью 2000 мА*ч и устройство для быстрой зарядки (всего 1 час), а встроенный индикатор уровня заряда поможет вовремя спланировать работу. Это незаменимый помощник для лесоруба, кровельников и мастеров, которые ценят мобильность и качество сервиса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Китай |
| Общие параметры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 2000 мАг |
| Внутрішній діаметр шліфувального круга | 23 мм |
| Зовнішній діаметр шліфувального круга | 108 мм |
| Тип | Аккумуляторный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Товщина шліфувального круга | 3.2 мм |
| Частота холостого ходу | 6500 обертів/хв |
- Цена: 3 472 ₴
