
- В наличии 1 ед.
- Код: 597217
Телевизор Edler AK40FHD22 W
9 675 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телевизор Edler AK40FHD22 W – это современный Smart-TV с диагональю 40 дюймов, который сочетает в себе высокое качество изображения и широкие мультимедийные возможности. Экран с разрешением Full HD (1920x1080) и технологией подсветки Direct LED обеспечивает четкую и яркую картинку, а поддержка HDR делает цвета более глубокими и реалистичными. Модель работает на базе популярной операционной системы webOS, предоставляющей удобный доступ к стриминговым сервисам и приложениям. Особенностью телевизора является расширенная функциональность: встроенный Bluetooth, поддержка Wi-Fi и функция AirPlay для беспроводной передачи контента с устройств Apple. В комплекте поставляется пульт с поддержкой голосового управления, что значительно упрощает поиск контента и навигацию в меню. За звук отвечают два динамика общей мощностью 16 Вт, а полный набор тюнеров (от аналогового к спутниковому DVB-S2) позволяет просматривать любые каналы без дополнительных приставок.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Edler |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Операционная система | webOS |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Тип телевизора | LED |
| Размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 |
| Суммарная мощность звука | 16 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Дисплей | LED |
| Діагональ екрана (дюймів) | 40 |
| Цвет рамки | Безрамковий |
| Комплектация | телевізор, пульт, інструкція |
| Объем накопителя | 8 ГБ |
| Оперативная память | 1.5 ГБ |
| Назначение | Для вітальні, для спальні |
| Подсветка | Direct LED |
| Поддержка HDR | з HDR |
| Разъемы | HDMI 1.4, Mini Jack, Ethernet |
| Роздільна здатність екрана | Full HD (1920х1080 мм) |
| Размер | 893х510х69 мм |
| Стандарт VESA | 100х100 мм |
| Стандарт цифрового телевидения | DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S2 |
| Тип | Телевизор |
| Тюнер | Аналоговый |
| Частота | 60 Гц |
- Цена: 9 675 ₴
