
- В наличии
- Код: 356292
Сверло по металлу Haisser DIN 338 3.3х65 мм (21607)
24,10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Это сверло по металлу Haisser DIN 338 профессиональной серии станет надежным дополнением к вашему инструменту для точных работ. Изготовлено из высококачественной быстрорежущей стали HSS-R, оно обладает повышенной прочностью и износостойкостью при сверлении отверстий в металлических конструкциях, профилях и листах алюминия. Стандартный угол заточки 118° обеспечивает уверенное вхождение в материал и стабильную работу без лишних вибраций. Продуманная конструкция спирали гарантирует быстрое удаление стружки, что предотвращает перегрев оснастки и позволяет поддерживать высокую скорость обработки. Благодаря цилиндрическому хвостовику изделие легко устанавливается в патроны большинства бытовых и профессиональных дрелей. Это практичное и долговечное сверло, которое обеспечивает чистую кромку отверстия и идеально подходит для мастеров, ценящих немецкие стандарты качества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Диаметр | 3.3 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Свердло |
| Длина общая | 65 мм |
| Довжина робоча | 36 мм |
| Материал | Сталь |
| Тип свердла | Спіральне |
- Цена: 24,10 ₴
