
- В наличии
- Код: 356291
Сверло по металлу Haisser DIN 338 3х61 мм (21605)
19,70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Это сверло по металлу Haisser DIN 338 является надежным решением для профессиональных работ и бытовых задач, где требуется высокая точность. Благодаря использованию быстрорежущей стали, инструмент демонстрирует отличную устойчивость к износу и температурным нагрузкам. Модель предназначена для создания чистых сквозных и глухих отверстий в металлических изделиях, деталях из конструкционной стали и цветных металлах. Цилиндрический хвостовик обеспечивает надежную фиксацию в патроне обычной дрели, предотвращая прокрутку при интенсивном сверлении. Оптимальная геометрия спирали гарантирует эффективный отвод стружки, что критически важно для предотвращения перегрева и заклинивания рабочей части. Это износостойкое и продуктивное оснащение, которое позволяет работать с металлом уверенно и без лишних усилий, получая ровную кромку без заусенцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Диаметр | 3 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Свердло |
| Длина общая | 61 мм |
| Довжина робоча | 33 мм |
| Материал | Сталь |
| Тип свердла | Спіральне |
- Цена: 19,70 ₴
