
- В наличии 1 ед.
- Код: 3924238
Дверь входная Qdoors Стрит Элегант 950 R RAL7021/белая шагрень
29 000 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Входные двери Qdoors Стрит Элегант (серия Стрит 3К) — это высоконадежное решение, специально разработанное для частных домов и прямого контакта с улицей. Главным преимуществом модели является внедренный терморазрыв на коробе и полотне (пробковое дерево), исключающий промерзание дверей даже в сильные морозы. Внешняя сторона выполнена из стального оцинкованного листа толщиной 1.5 мм, окрашенного в стильный цвет «Антрацит RAL 7021» с декором лакобель, что обеспечивает устойчивость к коррозии и изысканный вид фасада. Технические преимущества премиум-класса: Тройная защита: Система из трех контуров уплотнения гарантирует максимальную герметичность, защищая дом от сквозняков и посторонних запахов. Энергоэффективность: Полотно толщиной 100 мм утепленное комбинацией минеральной ваты и пенополистирола, что обеспечивает отличную тепло- и звукоизоляцию. Надежная фурнитура: Двери оснащены итальянскими замками Kale и ночной защелкой Securemme для дополнительной безопасности. Акцентом дизайна выступает массивная черная ручка-труба длиной 1450 мм. Устойчивость к внешней среде: Внутренняя МДФ-панель толщиной 16 мм в цвете «белая шагрень» имеет влагостойкое покрытие Vinorit, а порог изготовлен из нержавеющей стали.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qdoors |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішня частина полотна | МДФ |
| Додатковий замок | Kale 257 |
| За типом відкриття | Права |
| Зовнішня частина полотна | Метал |
| Наповнення полотна | Мінеральна вата, пінополістерол |
| Основний замок | Kale 257L |
| Назначение | В будинок |
| Размер | 2040х950 мм |
| Толщина | 100 мм |
| Товщина МДФ накладки | 16 мм |
| Товщина метала на коробці/листа метала на полотні | 1.5 мм |
- Цена: 29 000 ₴
