
-17%
- В наличии
- Код: 597175
Телевизор GH 32" 32GH-2514AV (146873)
5 999 ₴
4 999 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Если вы ищете компактное и функциональное решение для кухни, спальни или небольшой гостиной, телевизор GH 32" 32GH-2514AV станет отличным выбором. Благодаря IPS-матрице, экран демонстрирует насыщенные цвета и широкие углы обзора, поэтому картинка остается четкой, из которого б ракурса вы не смотрели. Модель работает на базе современной операционной системы Android 14, что обеспечивает быструю работу интерфейса и доступ к тысячам приложений в магазине приложений. Главным преимуществом этого телевизора является интеллектуальное управление: в комплекте идет пульт с голосовым управлением, позволяющий мгновенно находить любимые фильмы или видео на YouTube с помощью голосовых команд. Встроенные модули Wi-Fi и Bluetooth избавляют от лишних проводов, позволяя легко подключить беспроводные наушники или акустику. Несмотря на свои компактные размеры, устройство издает объемный звук мощностью 16 Вт, создавая эффект погружения при просмотре.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GH |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Операционная система | Android |
| Размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 |
| Суммарная мощность звука | 16 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Дисплей | LED |
| Діагональ екрана (дюймів) | 32 |
| Цвет рамки | Черный |
| Комплектация | телевізор, пульт, інструкція |
| Угол обзора | 178 градусів |
| Объем накопителя | 8 ГБ |
| Оперативная память | 1Гб |
| Назначение | Для кухні, для дитячої кімнати |
| Процесор зображення | Cortex A53 |
| Подсветка | LED |
| Підтримка форматів | AC-3, BMP, E-AC-3, FLAC, JPEG, MPEG-1, MPEG-4, PCM, PNG, VP9 |
| Разъемы | 2 x HDMI, 1 x USB, LAN, роз'єм 3.5 мм |
| Роздільна здатність екрана | HD ready (1366x768 мм) |
| Размер | 420.7х718.4х69.2 мм |
| Стандарт VESA | 200х200 мм |
| Стандарт цифрового телевидения | DVB-T, DVB-T2 |
| Тип | Телевизор |
| Тип матрицы | IPS |
| Тюнер | Аналоговый |
- Цена: 4 999 ₴
