
- В наличии 1 ед.
- Код: 3924246
Дверь входная Форт-М Люкс Вега 1200 L 7024/оксид темный
24 400 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Входная дверь Форт-М Люкс Вега — это массивная двухстворчатая конструкция, созданная для тех, кто ищет максимальную надежность и солидный внешний вид для широкого дверного отверстия. Сочетание оттенка антрацит (7024) и внутренней панели «оксид темный» придает дверям современный вид, который подчеркивает статус дома. Благодаря использованию гнутого профиля толщиной 100 мм и внешнего листа металла 1.2 мм, двери имеют высокую механическую прочность и устойчивость к деформациям. Полотно толщиной 85 мм в сочетании с наполнением из минеральной ваты гарантирует отличную тепло- и звукоизоляцию, что особенно важно для больших квартирных проемов. Для защиты от сквозняков предусмотрено два контура уплотнителя типа TERMO, а плавный ход тяжелых створок обеспечивают три надежных петли на подшипниках. Нержавеющий порог не только добавляет эстетический акцент, но и значительно продлевает срок службы конструкции в зонах повышенного износа. Система безопасности представлена проверенными замками Avers, обеспечивающими спокойствие и защиту вашего имущества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Форт-М |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішня частина полотна | МДФ |
| Додатковий замок | Avers R35 |
| За типом відкриття | Ліва |
| Зовнішня частина полотна | Метал |
| Наповнення полотна | Мінеральна вата |
| Основний замок | Apecs T-52 |
| Назначение | В будинок |
| Размер | 2050х1200 мм |
| Толщина | 85 мм |
| Товщина МДФ накладки | 10 мм |
| Товщина метала на коробці/листа метала на полотні | 1.2 мм/1.2 мм |
- Цена: 24 400 ₴
