
- В наличии
- Код: 354088
Диск пылающий Haisser 160х16 мм 48 зубов по дереву (37912)
264 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пильный диск Haisser по дереву — это профессиональное решение для получения максимально чистого и аккуратного среза. Благодаря увеличенному количеству зубов (48 штук), этот диск идеально подходит для финишного распила древесины, минимизируя появление сколов и заусенцев по краям заготовки. Модель рассчитана на работу с твердыми и мягкими породами дерева, ДСП, МДФ и фанерой, обеспечивая высокую скорость и легкость подачи. Основа диска изготовлена из высококачественной закаленной стали, что позволяет ему сохранять стабильность геометрии и не деформироваться при нагревании. Толщина 2 мм обеспечивает оптимальный баланс между прочностью полотна и легким пропилом, что снижает нагрузку на двигатель электроинструмента. Специальные прорези на корпусе диска способствуют эффективному охлаждению и гасят вибрации, делая работу комфортной и тихой. Универсальная посадка позволяет использовать диск на большинстве моделей циркулярных и торцовочных пилочек.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Китай |
| Количество зубов | 48 |
| Толщина | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 160 мм |
| Диаметр отверстия | 16 мм, 20 мм |
| Назначение | По дереву |
| Тип | Диски |
- Цена: 264 ₴
