
- В наличии 1 ед.
- Код: 3924240
Дверь входная Форт-М Премиум Ницца 960 R 7016/белый матовый
29 650 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Входная дверь Форт-М Премиум Ницца – это воплощение современного стиля и передовых технологий защиты для вашего частного дома. Модель отличается элегантным сочетанием антрацитового цвета (RAL 7016) снаружи и чистого белого матового покрытия внутри, что делает их универсальным решением для любого фасада и интерьера. Вертикальная стеклянная вставка добавляет конструкции легкости и позволяет естественному свету проникать в прихожую, сохраняя при этом полную приватность и безопасность дома. Главным техническим преимуществом является система терморазрыва, которая надежно защищает дверь от промерзания и образования конденсата в зимний период. Мощное дверное полотно толщиной 90 мм утепленное минеральной ватой "Изовер", обеспечивающей высочайший уровень тепло- и звукоизоляции. За надежность отвечают два турецких замка KALE и усиленная фурнитура. Нержавеющий порог и металлическая лихова гарантируют долговечность и устойчивость к внешним погодным факторам, сохраняя безупречный вид двери на протяжении многих лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Форт-М |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішня частина полотна | МДФ |
| Додатковий замок | Kale 257 |
| За типом відкриття | Права |
| Зовнішня частина полотна | Метал |
| Наповнення полотна | Мінеральна вата |
| Основний замок | Kale 252 |
| Назначение | В будинок |
| Размер | 2050х960 мм |
| Толщина | 90 мм |
| Товщина МДФ накладки | 16 мм |
| Товщина метала на коробці/листа метала на полотні | 1.2 мм |
- Цена: 29 650 ₴
