
- В наличии 1 ед.
- Код: 3924239
Дверь входная Форт-М Премиум Болонья 960 R 9005/белое дерево
23 670 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Входная дверь Форт-М Премиум Болонья - это идеальное сочетание современного дизайна и высоких технологий энергосбережения. Модель разработана специально для частных домов, где важна надежная защита от промерзания. Благодаря системе терморазрыва, дверь эффективно удерживают тепло внутри дома и предотвращают образование конденсата на внутренней поверхности даже в сильные морозы. Эстетическое двухцветное полотно (глубокий черный извне и белое дерево внутри) позволяет гармонично вписать дверь в экстерьер фасада и интерьер прихожей одновременно. Главным преимуществом двери является их прочность и долговечность. Полотно толщиной 90 мм утепленное качественной минеральной ватой «Изовер», обеспечивающей отличную шумоизоляцию. За безопасность отвечает система из двух надежных турецких замков KALE, усиленная бронированной накладкой. Нержавеющий порог и металлическая износ не только добавляют конструкции завершенного вида, но и гарантируют устойчивость к ежедневному износу и погодным воздействиям.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Форт-М |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішня частина полотна | МДФ |
| Додатковий замок | Kale 257 |
| За типом відкриття | Права |
| Зовнішня частина полотна | Метал |
| Наповнення полотна | Мінеральна вата |
| Основний замок | Kale 252 |
| Назначение | В будинок/квартиру |
| Размер | 2050х960 мм |
| Толщина | 90 мм |
| Товщина МДФ накладки | 16 мм |
| Товщина метала на коробці/листа метала на полотні | 1.2 мм |
- Цена: 23 670 ₴
