
- В наличии
- Код: 218005
Лопата для уборки снега Snow Monster Profi оранжевая (999080611)
410 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лопата для уборки снега Snow Monster Profi в ярком оранжевом цвете – это профессиональное решение для тех, кто ценит сочетание стиля и максимальной производительности. Главное достоинство этой модели заключается в ее эргономичной форме: специальный изгиб алюминиевого ботинка позволяет держать спину ровно, что критически важно при длительном уборке больших территорий. Колш изготовлен из высококачественного морозостойкого пластика, который выдерживает значительные механические нагрузки и не теряет прочности при низких температурах. Для защиты от износа и эффективной борьбы с настом на ковше установлена усиленная алюминиевая планка. Благодаря продуманной комплектации, включающей термоусадочную пленку на рукоятку, ваши руки защищены от переохлаждения и скольжения. Легкий вес инструмента (всего 1320 г) в сочетании с глубоким ковшом позволяет быстро очистить двор или парковочное место, не тратя лишних усилий. Яркий цвет не только выглядит современно, но и делает инструмент хорошо заметным в зимних сумерках.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.3 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Snow Monster |
| Длина | 1480 мм |
| Цвет | Оранжевый |
| Материал | Пластик, Алюміній |
| Тип | Лопата для снігу |
| Ширина | 400 мм |
- Цена: 410 ₴
