
- В наличии
- Код: 218006
Лопата для уборки снега Snow Monster Profi желтая (999080610)
410 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лопата для уборки снега Snow Monster Profi — это профессиональный инструмент, разработанный для того, чтобы зимняя уборка стала легче и быстрее. Главная особенность этой модели – эргономичная изогнутая рукоятка, которая существенно снижает нагрузку на спину и поясницу. Вам не придется сильно наклоняться, что позволяет работать дольше без чувства усталости. Колш изготовлен из морозостойкого пластика, который не трескается даже при сильных морозах, а его глубокая форма позволяет захватывать большой объем снега за один раз. Для долговечности и эффективной работы на передней кромке установлена прочная алюминиевая планка, которая легко справляется с облегающим снегом и защищает пластик от сколов. Алюминиевый черенок диаметром 30 мм покрыт специальной термоусадочной пленкой, поэтому он не скользит в руках и не «холодит» ладони во время работы. Удобная V-образная ручка обеспечивает надежный хват, позволяя точно направлять усилия. Это надежный помощник, который прослужит не один сезон даже при условии интенсивного использования.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.3 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Snow Monster |
| Длина | 1480 мм |
| Цвет | Желтый |
| Материал | Пластик, Алюміній |
| Тип | Лопата для снігу |
| Ширина | 400 мм |
- Цена: 410 ₴
