
- В наличии 1 ед.
- Код: 597176
Телевизор GH 43" 343GHF-750AV (134426)
9 659 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телевизор GH 43" 343GHF-750AV – это современный безрамочный смарт-телевизор, который гармонично сочетает в себе стиль и передовые технологии. Благодаря разрешению Full HD (1920х1080) и подсветке Direct LED, изображение поражает своей яркостью и четкостью даже в динамичных или темных сценах. Элегантный Frameless дизайн с сверхтонкими рамками позволяет полностью погрузиться в контент, превращая устройство в стильный элемент любого интерьера. За производительность отвечает мощный четырехъядерный процессор Cortex-A53 и актуальная операционная система Android 12, обеспечивающие быстрый отклик интерфейса и стабильную работу приложений. Модель укомплектована пультом с функцией голосового управления, что значительно упрощает поиск любимых фильмов или видео. Полный набор беспроводных возможностей (Wi-Fi и Bluetooth) позволяет легко подключать периферийные устройства, превращая телевизор в настоящий мультимедийный центр для всей семьи.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GH |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Тип телевизора | LED |
| Операционная система | Android |
| Размеры | |
| Вес | 5.9 кг |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Дисплей | LED |
| Діагональ екрана (дюймів) | 43 |
| Цвет рамки | Черный |
| Комплектация | телевізор, пульт, інструкція |
| Контрастность | 4000:1 |
| Угол обзора | 170 градусів |
| Объем накопителя | 8 ГБ |
| Оперативная память | 1Гб |
| Порти (роз'єми) | RF x2, Rj45, COAX, HDMI x2, AV, USB x2, вихід на навушники |
| Назначение | Для вітальні, для спальні |
| Процесор зображення | СPU Cortex-A53*4 |
| Подсветка | Direct LED |
| Підтримка форматів | H264, H265, MPEG-1/2/4, VP8, VP9, AAC, AC3, DTS, FLAC, PNG, JPEG та ін. |
| Разъемы | Ethernet (LAN), HDMI, USB, AV, AUX |
| Роздільна здатність екрана | Full HD (1920х1080 мм) |
| Размер | 954х555х72 мм |
| Стандарт VESA | 200х200 мм |
| Стандарт цифрового телевидения | DVB-T2, DVB-S2 |
| Тип | Телевизор |
| Тюнер | Цифровой |
| Частота | 50-60 Гц |
| Яркость | 200 кд/м² |
- Цена: 9 659 ₴
