
- В наличии 1 ед.
- Код: 597177
Телевизор GH 50" 50GHU-750AV (142739)
14 909 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телевизор GH 50" 50GHU-750AV – это настоящий центр домашних развлечений, сочетающий в себе огромный экран с разрешением Ultra HD 4K и самые современные программные возможности. Благодаря новейшей операционной системе Android 14, интерфейс работает максимально быстро и плавно, открывая мгновенный доступ к вашим любимым стриминговым сервисам и приложениям. Безрамочный дизайн Frameless делает 50-дюймовую панель визуально еще больше, стирая границы между реальностью и качественным контентом. Модель оснащена мощным процессором Arm CA-55 и увеличенным объемом оперативной памяти (1.5 ГБ), что позволяет легко воспроизводить видео высокой четкости без каких-либо задержек. В комплекте идет пульт с функцией Voice RC, который поддерживает голосовые команды — теперь искать фильмы или управлять настройками можно просто голосом. Наличие встроенного Bluetooth и Wi-Fi позволяет быстро подключать беспроводную акустику или наушники, создавая атмосферу настоящего кинотеатра в вашей гостиной.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GH |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | Android |
| Размеры | |
| Вес | 9.1 кг |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Дисплей | LED |
| Діагональ екрана (дюймів) | 50 |
| Цвет рамки | Безрамковий |
| Комплектация | телевізор, пульт, інструкція |
| Контрастность | 5000:1 |
| Объем накопителя | 8 ГБ |
| Оперативная память | 1.5 ГБ |
| Порти (роз'єми) | RF x2, Rj45, COAX, HDMI x2, AV, USB x2, вихід на навушники |
| Назначение | Для вітальні |
| Процесор зображення | СPU Arm CA-55 |
| Подсветка | LED |
| Підтримка форматів | H.264, H.265, H.266, MPEG-2, DD, DD+, PNG, JPEG, BMP, GIF та ін. |
| Разъемы | Ethernet (LAN), HDMI, USB, AV, AUX, Coaxial |
| Роздільна здатність екрана | 4K Ultra HD (3840×2160 мм) |
| Размер | 1112x647x75 мм |
| Стандарт VESA | 400х300 мм |
| Стандарт цифрового телевидения | DVB-T2, DVB-S2 |
| Тип | Телевизор |
| Тюнер | Цифровой |
| Частота | 50-60 Гц |
| Яркость | 200 кд/м² |
- Цена: 14 909 ₴
