
- В наличии
- Код: 3924224
Дверь входная Форт-М Трио Параллель 860 L бетон темный/бетон
19 850 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Входная дверь Форт-М Трио Параллель — это сочетание бескомпромиссной безопасности и современного дизайна в актуальном цвете «бетон». Благодаря значительной толщине полотна 96 мм и использованию надежной стали толщиной 1.5 мм, конструкция обеспечивает высокий уровень защиты от механических повреждений и попыток взлома. Внешняя и внутренняя отделка выполнена из прочных МДФ-панелей толщиной 16 мм, которые не только стильно выглядят, но и создают дополнительный барьер для посторонних звуков. Особое внимание уделено теплоизоляции: наполнение минеральной ватой эффективно удерживает тепло внутри помещения и отсекает холод с подъезда или улицы. За надежное замыкание отвечает система из двух проверенных замков Kale (модели 252 и 257), которые известны своей долговечностью и стойкостью к интеллектуальному излому. Эта дверь станет идеальным решением для тех, кто ценит минимализм в стиле лофт или хай-тек, не желающих жертвовать собственным спокойствием и комфортом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Форт-М |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішня частина полотна | МДФ |
| Додатковий замок | Kale 257 |
| За типом відкриття | Ліва |
| Зовнішня частина полотна | МДФ |
| Наповнення полотна | Мінеральна вата |
| Основний замок | Kale 252 |
| Назначение | В квартиру |
| Размер | 2050х860 мм |
| Толщина | 96 мм |
| Товщина МДФ накладки | 16 мм |
| Товщина метала на коробці/листа метала на полотні | 1.5 мм |
- Цена: 19 850 ₴
