
- В наличии
- Код: 981896
Комплект постельного белья Лабуба подростковый Микс (06-639А-20) (115681)
1 430 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский комплект постельного белья Лабуба (06-639А-20) - это лучший выбор для обеспечения тепла и уюта вашему ребенку в холодное время года. Набор изготовлен из натуральной фланели, которая известна своей мягкой, слегка ворсистой поверхностью. Этот материал чрезвычайно приятный к телу, не вызывает раздражений и обладает высокой способностью сохранять тепло, создавая идеальный микроклимат для здорового сна. Подростковый размер комплекта включает просторную простынь (180х230 см) и удобную пододеяльник. Яркие и современные принты серии «Микс» с популярными персонажами непременно понравится подросткам и станут главным украшением комнаты. Фланелевое белье отличается своей долговечностью: оно становится еще мягче после каждой стирки, хорошо впитывает влагу и остается нежным на ощупь в течение многих лет.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип ткани | Фланель |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Колір уточнюйте |
| Комплектация | Підковдра, Простирадло, Наволочка - 2 шт |
| Количество предметов | 4 |
| Материал | Фланель |
| Размер | Підлітковий |
| Розмір наволочки | 70х70 см |
| Розмір простирадла | 180х230 см |
| Розмір підковдри | 150х210 см |
| Тип | Комплект постільної білизни |
- Цена: 1 430 ₴
