
- В наличии
- Код: 981897
Набор постельного белья Monica Евро Микс (115778)
2 640 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор постельного белья Monica Евро Микс (115778) - это идеальное сочетание практичности, комфорта и современного дизайна. Изготовлен из высококачественной микрофибры, комплект отличается исключительной мягкостью и нежностью на ощупь. Материал обладает отличной воздухопроницаемостью и гигроскопичностью, что обеспечивает комфортную температуру во время сна в любое время года. Размер Евро с большой простыней (250х250 см) позволяет легко и аккуратно застелить кровать любых габаритов. Главным преимуществом серии Monica является ее износостойкость: белье почти не мнется, не теряет форму после многочисленных стирок и мгновенно сохнет. Благодаря разнообразию цветов в ассортименте «Микс», этот набор станет стильным дополнением интерьера вашей спальни, даря уют и эстетическое удовольствие каждую ночь.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип комплекта | Евро |
| Тип ткани | Микрофибра |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Колір уточнюйте |
| Комплектация | Простирадло, Підковдра, Наволочка - 2 шт |
| Количество предметов | 4 |
| Материал | Микрофибра |
| Размер | Евро |
| Розмір наволочки | 50х70 см |
| Розмір простирадла | 250х250 см |
| Розмір підковдри | 200х230 см |
| Тип | Комплект постільної білизни |
- Цена: 2 640 ₴
