
- В наличии 1 ед.
- Код: 3924222
Дверь входная Straj Tira 850 R Дуб табак
32 550 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Straj |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішня частина полотна | МДФ |
| Додатковий замок | SECUREMME 2019 |
| За типом відкриття | Права |
| Зовнішня частина полотна | МДФ |
| Наповнення полотна | Пінопласт |
| Основний замок | SECUREMME 2061 |
| Назначение | В квартиру |
| Размер | 2040х850 мм |
| Толщина | 105 мм |
| Товщина МДФ накладки | 12/10 мм |
| Товщина метала на коробці/листа метала на полотні | 1.5 мм |
- Цена: 32 550 ₴
