
- В наличии 1 ед.
- Код: 3924206
Дверь входная Qdoors Премиум Триони-Аk 850 L антрацит/белая шагрень
20 900 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Входные двери Qdoors Премиум Триони-Аk — это сочетание максимальной защиты и современного минимализма в цветах антрацит и белая шагрень. Благодаря усиленному стальному листу толщиной 1,5 мм и дверному полотну в 85 мм, данная модель обеспечивает высокий уровень безопасности и устойчивости к механическим повреждениям. Конструкция рассчитана на длительную эксплуатацию, что подтверждается использованием трех прочных завесов, которые гарантируют плавный ход даже тяжелого полотна. Особое внимание уделено приватности и комфорта: внутреннее наполнение из минеральной ваты в сочетании с двумя контурами уплотнителя создает надежный барьер против шума с подъезда и холодных сквозняков. Эстетичный вид обеспечивают массивные декоративные МДФ-панели по 16 мм с обеих сторон, а за безопасность отвечает проверенная временем фурнитура – замки Kale, которые известны своей сломостойкостью. Это идеальное решение для тех, кто ищет надежную дверь с премиальными характеристиками для уюта собственного дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qdoors |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішня частина полотна | МДФ |
| Додатковий замок | Kale 257 |
| За типом відкриття | Ліва |
| Зовнішня частина полотна | Метал |
| Наповнення полотна | Мінеральна вата |
| Основний замок | Kale 252 |
| Назначение | В будинок/квартиру |
| Размер | 2050х850 мм |
| Толщина | 85 мм |
| Товщина МДФ накладки | 16 мм |
| Товщина метала на коробці/листа метала на полотні | 1.5 мм |
- Цена: 20 900 ₴
