
- В наличии
- Код: 5725479
Шторка для ванни Stenson 180х180 см (R88794)
47 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шторка для ванны Stenson (R88794) - это практичное и стильное решение для вашей ванной комнаты, которое надежно защищает пол и мебель от брызг воды во время приема душа. Благодаря стандартному размеру 180х180 см, она подходит для большинства современных ванн и душевых зон. Шторка представлена в широком ассортименте цветов и принтов, что позволяет легко подобрать вариант, который гармонично дополнит интерьер вашего дома. Изделие изготовлено из материала EVA — современного экологичного полимера, который не содержит хлора и вредных веществ. Этот материал отличается высокой прочностью, водоотталкивающими свойствами и стойкостью к появлению плесени. Шторка приятная на ощупь, легко очищается и быстро сохнет, сохраняя свой опрятный вид в течение длительного времени.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stenson |
| Высота | 180 см |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 180 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Колір уточнюйте |
| Комплектация | 12 кілець із пластику, шторка для ванни |
| Материал | EVA |
| Наявність кілець | з кільцями |
| Размер | 180х180 см |
| Тип | Шторка для ванни |
| Ціна | Ціна вказана за 1 штуку |
- Цена: 47 ₴
