
- В наличии 1 ед.
- Код: 3924203
Дверь входная Министерство двери БЦ-Галина 960 R (90102703)
14 380 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Входная дверь «БЦ-Галина» (960 R) от «Министерства дверей» – это массивная и надежная конструкция, разработанная специально для частных домов. Благодаря увеличенной ширине полотна (960 мм) и значительной толщине короба и полотна по 95 мм, эта дверь обеспечивает высокий уровень безопасности и теплоизоляции. Внутреннее наполнение каменной ватой в сочетании с тремя контурами уплотнения гарантирует отличную защиту от шума и сохраняет уют в вашем доме. Система защиты включает в себя два влагостойких замка (цилиндровый и сувальдный) с ригелями диаметром 16 мм, а также наличие ночной защелки и антисрезов. Дизайн модели выполнен в современном стиле: внешняя сторона в оттенке «Бетон темный» гармонирует с внутренней панелью «Сечение камня», что визуально расширяет пространство интерьера. Черная фурнитура Quadro BLACK и покрытие «Черный муар» придают дверям завершенный премиальный вид.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Министерство дверей |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішня частина полотна | МДФ |
| Додатковий замок | Сувальдний - Тип 257 |
| За типом відкриття | Права |
| Зовнішня частина полотна | МДФ |
| Наповнення полотна | Кам'яна вата |
| Основний замок | Циліндровий - Тип 252 |
| Назначение | В квартиру |
| Размер | 2050х960 мм |
| Толщина | 95 мм |
| Товщина МДФ накладки | 12 мм |
- Цена: 14 380 ₴
