
- В наличии
- Код: 623008
Акумулятор VARTA BLUE DYNAMIC 560127054 D43 (60а/г)
4 449,40 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 560 127 054 |
| Производитель | Varta |
| Пусковой ток | 540 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 60 а/г |
| Высота | 19 см |
| Длина | 24,2 см |
| Особенности | Ручка для переноса |
| Розташування клеми "+" | Зліва |
| Тип | Аккумулятор |
| Ширина | 17,5 см |
- Цена: 4 449,40 ₴
