
- В наличии
- Код: 475665
Шуруповерт аккумуляторный Bosch GSR 12V-30 (06019G9001)
6 504 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный шуруповерт Bosch GSR 12V-30 Professional – это мощный и компактный инструмент, оснащенный современным бесщеточным двигателем, который обеспечивает высокую производительность, тихую работу и длительный срок службы без сервисного обслуживания. Благодаря двум Li-Ion аккумуляторам емкостью по 2 Ач и сумке с большим набором принадлежностей (39 единиц), этот комплект является идеальным решением для длительной автономной работы на выездных объектах. Инструмент имеет двухскоростной редуктор: первая скорость (0-420 об/мин) предназначена для закручивания креплений до 8 мм, а вторая (0-1600 об/мин) — для эффективного сверления древесины (до 20 мм) и металла (до 10 мм). Быстрозажимной патрон с системой Auto-Lock позволяет менять насадки одной рукой, а встроенная LED-подсветка и индикатор заряда батареи обеспечивают полный контроль над рабочим процессом даже в слабо освещенных местах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Акумуляторний |
| Діаметр зажиму | 0.8-10 мм |
| Комплектация | Шурупокрут, 2 акумулятори GBA 12V 2.0Ah, зарядний пристрій, сумка, набір свердл по металу (7 шт), набір свердл по дереву (7 шт), набір біт (25 шт) |
| Максимальний діаметр сверління | сталь 10 мм, дерево 20 мм |
| Номінальна напруга акумулятора | 12 В |
| Патрон з'єднання | Швидкозатискний |
| Тип | Шурупокрут |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Число обертів холостого ходу | 0-420/0-1600 |
- Цена: 6 504 ₴
