
- В наличии
- Код: 5716277
Шторка для ванны Dariana 180х180 см 12 колец XRQ-RP-649
300,50 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шторка для душа Dariana размером 180х180 см - это идеальное решение для вашей ванной комнаты. Изготовлена из высококачественного материала, она надежно защищает вас от брызг воды и обеспечивает приватность во время душа. Удобные кольца позволяют легко установить шторку на душевую штангу без каких-либо усилий. Ее стильный дизайн дополнит интерьер вашей ванной комнаты, делая ее более уютной и организованной. Поднимите комфорт вашего ванной времени с шторкой для душа Dariana.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dariana |
| Высота | 180 см |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Ширина | 180 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Різнокольоровий |
| Комплектация | 12 кілець із прозорого пластику, шторка для ванни |
| Наявність кілець | з кільцями |
| Особенности | 4-х стороння прошивка |
| Размер | 180х180 см |
| Тип | Шторка для ванни |
- Цена: 300,50 ₴
