
-15%
- В наличии
- Код: 475671
Угловая шлифовальная машина Vorhut VAG120S 125 мм 1400 Вт (34-047)
2 817,20 ₴
2 399 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая шлифовальная машина (КШМ) Vorhut VAG140SC - это мощный инструмент профессионального сегмента, разработанный для экстремальных нагрузок и длительной работы. Благодаря двигателю мощностью 1400 Вт и усиленной армированной защите обмоток, данная модель идеально подходит для шлифования и резки «тяжелых» материалов: бетона, камня и кирпича. Система пылезащиты включает подшипники типа RS, лаковое покрытие двигателя и компаундную заловку контактной зоны, что гарантирует безотказную работу даже в запыленной среде. Модель оснащена регулятором оборотов (3000–11000 об/мин), что позволяет использовать ее как для грубой резкои металла, так и для деликатной полировки или шлифовки. Зауженная форма корпуса обеспечивает надежный хват одной рукой, а 4-метровый прорезиненный кабель сохраняет эластичность на морозе и дает полную свободу движений. Каучуковая накладка подшипника и дополнительная защита воздушных каналов делают эту УШМ выносливым помощником на любой строительной площадке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorhut |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина шнура, м | 4 м |
| Количество оборотов | 11000 об/хв |
| Напряжение | 230V |
| Посадковий діаметр диска | 22.2 мм |
| Мощность | 1400 Вт |
| Розмір круга | 125 мм |
| Тип питания | Від мережі 220В |
- Цена: 2 399 ₴
